Новое видео о Giesen

Giesen Coffee Roasters – это компания производитель ростеров для обжарки кофе, которые превосходны по качеству, внешнему виду и функциональности. За счёт высокого уровня сервиса и службы поддержки Giesen Coffee Roasters является одним из лучших брендов кофе-ростеров.

Giesen Семейная компания с 25-летним опытом работы

Giesen Coffee Roasters – семейная компания, которая начала свой бизнес 25 лет назад с металлургического производства. Выпускались запчасти для различного оборудования, в том числе и для кофеварок. По прошествии времени и технических знаний Уилфред Гизен решил сменить направление в 2006 году и сосредоточился исключительно на производстве высококачественных кофе-ростеров.

Хотя Giesen Coffee Roasters – это известная торговая марка с мировой дистрибьюторской сетью, менталитет компании остается неформальным, и поддерживается индивидуальный подход к клиенту. Уделяется особое внимание производству высококачественного оборудования для обжарки кофе для удовлетворения потребностей клиентов любого уровня. Компания прилагает все усилия для достижения своих целей, стремясь к качеству и всегда готова предложить  клиентам лучший сервис, который можно только представить.

Получить предложение


    Зелёному кофе
    Ростерам Giesen
    Консультация по обжарке
    Кофемашины Slayer
    Кофемашины и кофемолки Faema
    Оборудование Sovda
    Кофемолки Ditting
    Аксессуары
    Упаковка

    ×
    Request Price List


      Green Coffee
      Giesen Coffee Roasters
      Roasting Consultation
      Slayer Espresso Machines
      FAEMA Espresso Machines
      Sovda Colour Sorters
      Accessories
      Packaging

      ×
      Получить предложение

        ×




          ×