Faema Legend E61

ИСКУССТВО FAEMA

РАСКРОЙ СВОЙ ТАЛАНТ – говорит легендарный бренд и оборудование, создавая атмосферу страсти к своему делу, искусства, традиций, качества и кофейной культуры, ступая в мир, принадлежащий бариста. Кофемашины FAEMA – это инструмент, который позволяет реализовать Вашу страсть к кофе и синергично сочетаться с Вашими навыками.

В 1961 году FAEMA создала историю, свою и всех кофемашин, своей мегапопулярной моделью с революционной технологией и элегантным дизайном из хромированной стали. Сегодня FAEMA возвращает легенду в современном исполнении. Сохранив оригинальный дизайн E61, отличается инновациями: автозаполнением бойлера, волюметрической помпой, двумя манометрами (помпы и паро-кипятка) и настраиваемой запатентованной системой термо-баланса. Е61 доступна в версии полуавтомат «LEGEND» и автоматической версии «JUBILE» с настройкой дозировки.

ЧТО В ЭТОМ УНИКАЛЬНОГО

E61 первая кофемашина с использованием волюметрической помпы с идеальной экстракцией на 9 бар на протяжении всего процесса заваривания, чем отличается от леверной версии.

Более того, благодаря системе пред смачивания и увеличенному времени контакта воды и молотого кофе перед экстракцией создаются оптимальные условия заваривания, легко ощущаемые на вкус в готовой чашке эспрессо.

Получить предложение


    Зелёному кофе
    Ростерам Giesen
    Консультация по обжарке
    Кофемашины Slayer
    Кофемашины и кофемолки Faema
    Оборудование Sovda
    Кофемолки Ditting
    Аксессуары
    Упаковка

    ×
    Request Price List


      Green Coffee
      Giesen Coffee Roasters
      Roasting Consultation
      Slayer Espresso Machines
      FAEMA Espresso Machines
      Sovda Colour Sorters
      Accessories
      Packaging

      ×
      Получить предложение

        ×




          ×