Отзыв о кофемолке Fellow Ode Brew Grinder от Рината Лукманова из компании Blue Hawaii Roast!

Мы получили профессиональный отзыв о кофемолке Fellow Ode Brew Grinder от Рината Лукманова из компании Blue Hawaii Roast, которым мы обязаны поделиться с вами.

Ринат Лукманов:

В момент создания кофемолки Ode Grind, компания Fellow решила не гнаться за двумя зайцами – за помолом для приготовления альтернативных методов заваривания и эспрессо одновременно. Вместо этого они вложили силы в кофемолку для приготовления исключительно альтернативны, с чем она прекрасно справляется.

Кофемолка впечатляет размером и своим сдержанным дизайном, что помогает ей аккуратно вписаться в любой интерьер. При её скромных размерах, нельзя обойти стороной её производительность. Внутри расположены 64-мм плоские жернова, которые позволяют получить равномерную фракцию и быструю скорость смола.

Функционал кофемолки продуман до мелочей:

  • Удобная функция, при которой в момент, когда кофе смолот, жернова перестают работать через несколько секунд. Это позволяет спокойно запустить процесс и заниматься другими делами.
  • Крышка отсека бункера служит подсказкой при выборе фракции помола для определенного способа заваривания, что упростит процесс подбора на начальном этапе работы с кофемолкой.
  • На корпусе кофемолки расположен специальный магнит для емкости для молотого кофе, который позволяет ему идеально вставать на место. 
Получить предложение


    Зелёному кофе
    Ростерам Giesen
    Консультация по обжарке
    Кофемашины Slayer
    Кофемашины и кофемолки Faema
    Оборудование Sovda
    Кофемолки Ditting
    Аксессуары
    Упаковка

    ×
    Request Price List


      Green Coffee
      Giesen Coffee Roasters
      Roasting Consultation
      Slayer Espresso Machines
      FAEMA Espresso Machines
      Sovda Colour Sorters
      Accessories
      Packaging

      ×
      Получить предложение

        ×




          ×