Упаковка от производителя MTPak

Эксклюзивные поставки упаковок для кофе в РФ и странах СНГ ведущим заводом-производителем MTPak!

С 2018 года компания Кокар успешно поставляет пакеты, изготовленные заводом MTPak в Китае. Сотрудничество началось с одного 20-тонного паллета белых квадропаков. На данный момент Кокар поставляет упаковку разных размеров, материалов, модификаций и цветов как обжарщикам, так и кофейням по всей нашей необъятной стране.

Помимо однотонных пакетов, Кокар предлагает решения с собственным брендированным дизайном. Также нашей компании важен уход за природой, поэтому  мы предлагаем 100% перерабатываемые (recyclable) и биоразлагаемые пакеты (#GoGreen https://www.mtpak.coffee/go-green-coffee-packaging).

Наш прайс-лист со склада Москвы доступен по ссылке: http://cocarcoffee.ru/upload/pricepack.pdf 

В 2019 году на выставке ПИР мы были рады принимать в гостях директора завода Г-н Марка Чжоу, где он познакомился с нашими клиентами обжарщиками и смог лично обсудить их пожелания и потребности по упаковке.

Далее расскажем Вам больше про завод MTPak.

История бренда

В 2016 году Марк Чжоу и его команда из одиннадцати человек основали компанию MT Packaging (ныне MTPak Coffee), которая базируется в Шанхае. Спустя некоторое время семья Марка присоединилась к предприятию.

Цель заключалась в том, чтобы предложить индивидуальные варианты упаковки для сектора ХОРЕКА. В дальнейшем фокус больше сместился в направлении спешелти кофе, так как основополагающими принципами компании является приверженность к высокому качеству и инновациям.  В последующие годы количество международных клиентов расширялось. Компания является мировым лидером в своем сегменте, у неё есть представители в Европе, на Ближнем Востоке, в Северной Америке, Австралии, Азии, и в России.

В 2019 году Марк еще больше расширил возможности и услуги завода. Они начали предлагать более расширенный ассортимент пакетов для кофе, также термосваривающие устройства, этикетки, принтеры для этикеток и упаковочные машины. В услуги же входит нанесение индивидуального дизайна, широкий спектр вариантов упаковки, более быстрая доставка и многое другое. Это расширение способствовало установлению прямых отношений с обжарщиками кофе по всему миру. Все это позволило работать с ними как с производителями, так и с типографией.

Новая исследовательская лаборатория занимается инновациями и созданием современной упаковки для кофейной промышленности. Кроме того, компания Giesen Coffee Roasters, которую в России представляет компания КОКАР, выбрала MTPak Coffee своим официальным дилером в Китае.

Сегодня их бизнес построен на обеспечении передовых упаковочных решений, индивидуальном дизайне для каждого, на предоставлении непревзойденного сервиса, продвижении устойчивого развития и экологической осведомленности (#GoGreen https://www.mtpak.coffee/go-green-coffee-packaging).

Миссия и видение производителя

Цепочка поставок спешелти кофе становится все более прочной и устойчивой!

Как часть этого сообщества, мы стремимся поддержать обжарщиков и розничных торговцев на их пути к вершине, поддерживая при этом передовые методы на протяжении всей цепочки поставок. Мы боремся за сохранение окружающей среды, предлагая экологичные варианты упаковки по всему миру.

От Вашей идеи и концепции до дизайна упаковки кофе и дальнейшего производства. Мы здесь, чтобы помочь!

https://youtu.be/mftoQw_S4t4
Получить предложение


    Зелёному кофе
    Ростерам Giesen
    Консультация по обжарке
    Кофемашины Slayer
    Кофемашины и кофемолки Faema
    Оборудование Sovda
    Кофемолки Ditting
    Аксессуары
    Упаковка

    ×
    Request Price List


      Green Coffee
      Giesen Coffee Roasters
      Roasting Consultation
      Slayer Espresso Machines
      FAEMA Espresso Machines
      Sovda Colour Sorters
      Accessories
      Packaging

      ×
      Получить предложение

        ×




          ×