Представляем новейшие модели Faema E71 TOUCH и E71E

Что стоит за созданием новейших моделей Faema E71 TOUCH и Faema E71E?

Огромное желание привнести синергию в работу бариста с машиной, воплотить нашу увлеченность качественным кофе в гарантированный результат.

Поэтому мы выпускаем две модели E71, разработанные для широкого спектра потребительского рынка: от небольших кофеен уровня спешиалти до глобальных сетевых проектов, гости которых смогут насладиться уникальным вкусовым опытом и вернутся за ним не один раз.

Кофемашина спроектирована в соответствии с ожиданиями и запросами глобальных сетевых кофейных проектов, призвана упростить работу бариста благодаря функциональному дисплею touchscreen с мультимедийным интерфейсом. Линейка Faema E71 с данной моделью приобрела новейшее интеллектуальное оборудование с интуитивной системой работы.

Преимущество инновационных технологий:
Интерфейс с touchscreen system

Новый Touchscreen предоставляет нам преимущества и удобства в выборе кофе – абсолютно просто и понятно. Работа бариста с оборудованием становится автоматизированной и позволяет ему уделить больше внимания раскрытию собственного профессионального потенциала, гарантируя уверенность в стабильности и высоком качестве каждой чашки.

Дисплей с диагональю 4.3” имеет горизонтальное расположение и видимость с любого угла обзора, а система Newton electronics позволяет персонализировать количество и цвета программируемых доз на экране.

Стильный вкус:
Два уникальных дизайна

Black & Soft Touch
Стиль индастриал характерный для линейки машин E71 воплощен в этой модели в корпусе Matte Black, и в том же стиле Matte Black выполнены группы паровых кранов, ручки холдеров с портафильтрами из стали и декоративные элементы кофейных групп.

Blue Pearl & Wood
Альтернативой стилю Matte Black является Blue Pearl, цветам воплощающим ценности бренда Faema, всегда современным, стильным, соответствующим новейшим веяниям в дизайне.
Великолепное сочетание приятной на ощупь полированной стали и новейшим покрытием softtouch остальных элементов корпуса создают современный вид с нотками элегантности.
Все это дополняется деревянными ручками паровиков, холдерами и декоративными элементами групп. LED подсветка подчеркивает русинок сзади и создает объемность.

Необходимые инновации:
новые холдеры

Новые холдеры призваны максимизировать эргономичность с помощью специальной конструкции и гарантировать высокое качество даже в часы пик. Анатомическая ручка портафильтра под углом 10 градусов позволяет легко вставлять холдер в группу.
Но это не все: чтобы гарантировать стабильность темпировки и форсировать усилия бариста мы решили создать плоскую и легкозачищаемую поверхность.

Результат? Меньше остатков кофе и нагара и более высокий уровень гигиены. Идеальное разделение кофе на две чашки и напиток с идеальным цветом и идеальной текстурой крема. Все это теперь возможно благодаря новым модульным носикам, доступным в длинном или коротком исполнении, позволяющие бариста легко адаптироваться к количеству используемых чашек, облегчая процесс очистки.

Продолжаем совершенствоваться:
Автостим и функция Продувка

Час пик. Представьте себе, что у вас есть машина, которая автоматически вспенивает молоко, пока вы готовите кофе для вашего гостя. Это возможно благодаря Autosteam – который может быть активирован на правой стороне машины – безопасен при использовании благодаря своей холодной сенсорной трубке.

Эта опция может быть запрограммирована на сервисном дисплее, который предлагает на выбор четыре рецепта (3 уровня взбивания молока + теплое молоко) и функцию “Продувка”, обозначенную синим значком, который загорается после Автостима, для мгновенной и эффективной очистки автокапучинатора.

Особенности

  • Бариста Драйв Систем

Постоянная коммуникация между кофемолкой и машиной. Облегчает работу бариста, указывая подсветкой соответствующую кнопку, для которой была намола порция кофе.

  • Wi-Fi модуль

Соединённая через Wi-Fi, машина позволяет передавать информацию и статистику по функционированию и объемам продаж через IoT platform.

  • Экономайзер

Подмес холодной воды для создания трех вариантов кипятка для чая.

  • Эргономичные паровики

Максимальный комфорт в интенсивной работе бариста. Настраиваемая выдача пара гарантирует отличное качество.

  • Система PGS

Соединенная через Bluetooth, E71 TOUCH с кофемолкой, дают замечательный помол и контролируют заданные дозы и размер, без всякого вмешательства бариста.

Получить предложение


    Зелёному кофе
    Ростерам Giesen
    Консультация по обжарке
    Кофемашины Slayer
    Кофемашины и кофемолки Faema
    Оборудование Sovda
    Кофемолки Ditting
    Аксессуары
    Упаковка

    ×
    Request Price List


      Green Coffee
      Giesen Coffee Roasters
      Roasting Consultation
      Slayer Espresso Machines
      FAEMA Espresso Machines
      Sovda Colour Sorters
      Accessories
      Packaging

      ×
      Получить предложение

        ×




          ×