Релиз о кофемашине Faema President от PIR Expo

Компания PIR Expo опубликовала в своём телеграм канале релиз о кофемашине Faema President.

«Новая Faema President возрождает дизайн культовой модели 60-ых, предлагая инновационные решения, опережающие время.

Прошлое и будущее воплотились в одном мгновении и результатом этих сил стало изысканное оборудование, которое не только эргономично вписывается в пространство благодаря стильному дизайну, но и предъявляет новые требования к качеству и функциональности.

  • Многофункциональность кофемашины President воплощена в ее конструкции, которая отражает четкий минимализм, продуманность форм и элегантный стиль индастриал.
  • Забота и вовлеченность в каждой детали. Новая Faema President воплощает эти идеи, не только являясь идеальным решением для любой кофейни/бара, но и отвечая требованиям бариста. Зона управления максимально усовершенствована для удобной работы с паром и горячей водой.
  • Независимые стальные бойлера для пара и кофе, объем бойлера паро-кипятка 7 литров мощностью 3600 ватт с программируемой настройкой температуры горячей воды. Для удобного взбивания молока реализованы три режима работы левера пара.
  • Кофейные бойлера по 600 мл мощностью 1420 ватт представляют собой сами группы кофемашины, сервисный пид-контролер установлен на дне бойлера, на входе воды находится сервисный температурный датчик. WCE стандарт максимального отклонения температуры во время длительной работы + 0.55 °C. Температура и условия экстракции для каждого варианта кофейного зерна настраиваются индивидуально на каждом бойлере для создания уникального вкусового профайла вашей чашки кофе, холдеры оснащены трапецевидными корзинками Faema для полноты заваривания.
  • Заниженная база машины высотой 505 мм позволяет контролировать пространство кофейни и свободно общаться с гостями.
  • Эргономично выполненные холдеры, настраиваемые по высоте порта фильтры, удобное управления тремя кнопками на группе – это всего лишь некоторые приятные особенности President для удобства работы кофейного специалиста и улучшения его производительности.»
Получить предложение


    Зелёному кофе
    Ростерам Giesen
    Консультация по обжарке
    Кофемашины Slayer
    Кофемашины и кофемолки Faema
    Оборудование Sovda
    Кофемолки Ditting
    Аксессуары
    Упаковка

    ×
    Request Price List


      Green Coffee
      Giesen Coffee Roasters
      Roasting Consultation
      Slayer Espresso Machines
      FAEMA Espresso Machines
      Sovda Colour Sorters
      Accessories
      Packaging

      ×
      Получить предложение

        ×




          ×