Ещё немного о изготовлении деревянных ручек для оборудования Slayer

Ранее мы уже выкладывали пост о изготовлении деревянных ручек для оборудования Slayer, можно посмотреть по ссылке. Теперь хотим остановится на этом поподробнее.

Slayer Espresso производит профессиональное кофейное оборудование в Сиэттле, США. Деревянные компоненты разрабатываются и производятся в партнерстве с Gauge Design Group, еще одной передовой компанией в Сиэттле.

Перевод с английского интервью с Мэтт и Ерин Деккер из Gauge Group, одним из поставщиков компании Slayer:

«Дерево пока не сильно распространенный материал в использовании при изготовлении эспрессо машин. Дерево и металл необычное в комбинации, дерево “очеловечивает” металл. Наша компания сделала каждую деталь дерева в истории кофемашин Слейр – брю-актуаторы, паровики, портафильтры, боковины из дерева, трей для чашек, темперы. Наши деревянные ручки выглядят очень последовательно, но если всмотреться, то можно увидеть индивидуальный стиль мастера, который его сделал. Это делает наши ручки продуктом класса “лакшери”. Покупатель данных машин заметят маленькие продуманные до совершенства детали. Качество ремесла которое мы вкладываем в изготовление каждой из деревянных деталей для Слейра равняется, деталям которые были бы поставлены в автомобиль Роллс Ройс. Наш ремесленный подход и уровень не найти в индустриальных машинах. Мы делаем, что то радикально отличающееся от остального предложения на рынке. Это трудный процесс, но если он получается, продукт прекрасен.»

Подробнее в instagram.

Получить предложение


    Зелёному кофе
    Ростерам Giesen
    Консультация по обжарке
    Кофемашины Slayer
    Кофемашины и кофемолки Faema
    Оборудование Sovda
    Кофемолки Ditting
    Аксессуары
    Упаковка

    ×
    Request Price List


      Green Coffee
      Giesen Coffee Roasters
      Roasting Consultation
      Slayer Espresso Machines
      FAEMA Espresso Machines
      Sovda Colour Sorters
      Accessories
      Packaging

      ×
      Получить предложение

        ×




          ×